Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Михаил Кержаков достиг отметки в 50 матчей без пропущенных голов в составе «Зенита»

Великолепный вратарь Михаил Кержаков был отмечен очередным важным достижением в своей карьере. В матче против команды "Крылья Советов" в Кубке России, Михаил сыграл 50-й матч без пропущенных голов за свою команду "Зенит"!

Это означает, что Михаил Кержаков стал шестым вратарем в истории клуба, который смог достичь такого высокого результата. И ему понадобилось всего 126 матчей, чтобы совершить это достижение.

На данный момент лидером по этому показателю остается Вячеслав Малафеев, который сыграл 164 матча без пропущенных голов из 442. Михаил Бирюков находится на втором месте, со 123 "сухими матчами" из 383. Леонид Иванов занимает третье место с 94 сухими матчами из 331. Юрий Лодыгин и Роман Березовский занимают четвертое и пятое места соответственно.

Пресс-служба "Зенита" написала сообщение, в котором поздравила Михаила Кержакова с этим замечательным достижением и пожелала ему еще больше успешных матчей без пропущенных голов! Непременно хотим отметить, что подобные результаты достигаются только талантливыми спортсменами, и Михаил Кержаков является одним из них. Он продолжает впечатлять нас своим профессионализмом и великолепными выступлениями на поле.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы