Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Михаил Кержаков достиг отметки в 50 матчей без пропущенных голов за «Зенит»

Вратарь Михаил Кержаков достиг впечатляющего результата в своей карьере. Он провел 50 матчей, в которых не пропустил ни одного гола, за свою команду «Зенит».

Особенно значимым стал последний матч Михаила против команды «Крылья Советов» в Кубке России, который закончился победой со счетом 1:0. Именно в этом матче Михаил Кержаков достиг своего юбилейного 50-го сухого матча.

Михаил Кержаков стал шестым вратарем в истории клуба «Зенит», который достиг такого впечатляющего результата. Он смог добиться этого достижения всего за 126 матчей, что является немалым рекордом.

На первом месте по этому показателю находится Вячеслав Малафеев, который сыграл 164 сухих матча из 442-х. На втором месте располагается Михаил Бирюков с 123 сухими матчами из 383-х. Леонид Иванов занимает третью позицию с 94 сухими матчами из 331-х. Юрий Лодыгин и Роман Березовский занимают четвертое и пятое места соответственно.

Пресс-служба «Зенита» поздравила Михаила Кержакова с его новым достижением и пожелала ему еще больше сухих матчей в будущем.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы