Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Михаил Мальцев скоро станет игроком "Спартака"

Один из самых талантливых российских хоккеистов, Михаил Мальцев, готовится подписать контракт с московским «Спартаком». Об этом стало известно из источников, близких к клубу.

Сам Мальцев намекнул на свой переход в «Спартак» в своём телеграм-канале, процитировав фразу из песни певицы «Максим», которая является популярной среди болельщиков красно-белых. Это вызвало большой интерес у фанатов команды и подогрело слухи о возможном трансфере.

В настоящее время Мальцев выступает за фарм-клуб «Лос-Анджелес Кингз» «Онтарио Рейн» в Американской хоккейной лиге. В этом сезоне он провел 21 матч, в которых забросил 4 шайбы и отдал 10 результативных передач, набрав в общей сложности 14 очков при показателе полезности «+2».

Напомним, что Михаил Мальцев является воспитанником санкт-петербургской хоккейной школы и ранее выступал за СКА в Континентальной хоккейной лиге. В 35 матчах он забросил одну шайбу и отдал семь результативных передач.

Ранее Мальцев поделился своими мыслями о том, как хоккеисты могут заработать дополнительные средства. Его советы могут быть полезными для молодых игроков, стремящихся к успеху в профессиональном хоккее.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы