Михеев не помог «Ванкуверу» одержать победу над «Виннипегом» на его домашнем поле.

В одном из самых захватывающих матчей сезона в столице хоккейного мира, Ванкувере, на арене «Роджерс-Арена» состоялась встреча двух грандов Национальной хоккейной лиги - местной команды «Ванкувер Кэнакс» и «Виннипег Джетс». Соперники сразились в поединке, который запомнится многим болельщикам.

Победу в этом напряженном противостоянии одержала команда «Джетс», одолев соперника со счётом 4:2. Игра была насыщенной и динамичной, каждая команда боролась за победу на льду.

На 21-й секунде второго периода первыми открыли счёт хоккеисты «Ванкувера» благодаря голу Ноа Юульсена, который реализовал передачу от Конора Гарланда и Ильи Михеева. Однако «Виннипег» не оставил этот момент без ответа и сумел забить два гола подряд, авторами которых стали Габриэль Виларди и Шон Монахан. Защитник «Ванкувера» Тайлер Майер смог сравнять счёт. В заключительном периоде «Виннипег» усилил нажим и смог переломить ход игры в свою пользу. Дубль оформил Габриэль Виларди, а еще один гол забил Марк Шайфли, принеся победу своей команде.

После этой важной победы «Ванкувер Кэнакс» продолжает уверенно лидировать в Западной конференции, демонстрируя высокий уровень игры. В то же время «Виннипег Джетс» поднялись на третью строчку в таблице Западной конференции, укрепив свои позиции в борьбе за высокие места в регулярном чемпионате НХЛ.