Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мнение Евгения Калешина о своей отставке с поста главного тренера «Акрона»

Известный российский тренер Евгений Калешин поделился своими мыслями о своем уходе с поста главного тренера футбольного клуба "Акрон" из Тольятти.

Калешин отметил, что его отставка была результатом эмоций и личных отношений между ним и президентом клуба. Он подчеркнул, что он отвечает за команду, а президент ведет клуб.

Тренер признал, что после матча с "Волгарем" его эмоции переполнили и это стало причиной его интервью. Он также отметил, что разговор с президентом стал продолжением интервью с другими СМИ. Калешин признал, что его горячность и недостаток дипломатии привели к разговору с президентом, который стал последней каплей.

Тренер признал, что были сказаны некоторые слова, которые не должны были быть сказаны, и они стали причиной его увольнения. Однако, после этого он и президент клуба смогли уладить все разногласия и переговорить. Калешин выразил надежду, что его приглашения в другие клубы будут продолжаться после официального разрыва контракта с "Акроном".

На данный момент Калешин является работником клуба и не имеет права вести переговоры с другими клубами в соответствии с условиями контракта. Он надеется, что вскоре сможет официально разойтись с "Акроном" и получить новые приглашения.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы