Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мое отношение к Медиалиге, - рассказал Евгений Луценко

Известный футболист Евгений Луценко, который ранее выступал за такие команды, как «Торпедо», «Ростов», «Ска-Хабаровск», «Динамо» и тульский «Арсенал», поделился своим мнением о медиафутболе.

В интервью Луценко рассказал о своем отношении к Медиалиге, которая является одной из популярных лиг в мире медиафутбола.

На вопрос о том, почему он не решил попробовать себя в Медиалиге, Луценко ответил:

"Кстати, у меня сын смотрит это. Недавно назвал мне восемь-девять человек из состава 2Drots. Я был в шоке — думаю, из состава того «Динамо», в котором я играл, он бы вспомнил максимум четверых. Летом меня звали пять-шесть команд Медиалиги — в том числе 2Drots. Сын как узнал, сразу сказал идти и даже не думать (смеется). Каждый день спрашивал: «Ну что, ты им ответил?»"

Тем не менее, Луценко решил отказаться от предложения и объяснил свое решение следующим образом:

"Мне недавно попалось короткое видео — Дима Тарасов рубится с Мбаппе из 2Drots. И этот парень его кроет последними словами. Я так подумал: зачем мне это надо? Меня за 20 лет карьеры никто не оскорбил, а в Медиалиге это сделают в первом же матче. Если в мою сторону что-то скажут, просто не остановлюсь — начнется драка. Для меня такой переход на личности — красный флаг."

Таким образом, Луценко принял решение не присоединяться к Медиалиге, поскольку не готов к возможным оскорблениям и конфликтам, которые часто возникают в этой сфере. Он остается верен своим принципам и считает, что переход на личности — это недопустимое поведение.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы