Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мое отношение к Медиалиге, - рассказал Евгений Луценко.

Известный футболист Евгений Луценко, который ранее выступал за такие команды, как «Торпедо», «Ростов», «Ска-Хабаровск», «Динамо» и тульский «Арсенал», поделился своим мнением о медиафутболе.

В интервью Луценко рассказал о том, что его сын активно следит за медиафутболом и даже знает имена игроков команды 2Drots. Бывший футболист удивился тому, что его сын запомнил восемь-девять человек из состава этой команды, в то время как в составе «Динамо», где он сам играл, он мог бы вспомнить максимум четверых. Летом Луценко получил предложение от пяти-шести команд медиафутбольной лиги, включая 2Drots. Сын настоятельно советовал ему принять это предложение. Ежедневно он интересовался, дал ли Луценко ответ на это предложение.

Однако Луценко принял решение отказаться от участия в медиафутболе. Причиной этому стало видео, которое он увидел недавно. В этом видео Дима Тарасов, игрок команды 2Drots, ссорится с Мбаппе и оскорбляет его последними словами. По словам Луценко, он задумался: зачем ему это нужно? За 20 лет своей карьеры никто никогда не оскорблял его, но в медиафутболе это может произойти уже в первом матче. Если кто-то обратится к нему со словами, он просто не сможет сдержаться и начнется драка. Для Луценко такое переход на личности является красным флагом.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы