Мойсес Кайседо: Звонок из "Челси" не потребовал от меня долгих раздумий

Перед матчем с «Атлетико» Зинедин Зидан настроил своих футболистов и дал команду, которая помогла команде одержать победу.

«Мы знаем, что перед нами стоит сложный матч, но мы готовы к нему. Важно подойти к игре с правильным настроем и сосредоточиться на своих действиях. Помнить о нашей силе и возможностях. Мы должны играть свой футбол, быть уверенными в своих действиях и бороться до последнего снаряда», — сказал Зидан в своей пресс-конференции.

Это вдохновило футболистов «Реала», и они продемонстрировали фантастическую игру на поле. Они сумели открыть счет уже на 7-й минуте после удара Карима Бензема, а затем Лукас Васкес удвоил преимущество на 36-й минуте. Команда защитила свои ворота и удержала победу со счетом 2:0.

Эта победа была очень важной для испанской команды. Она позволила «Реалу» укрепить свои позиции в чемпионате и продолжить борьбу за первое место. Теперь команда подготовится к следующему матчу и продолжит свою борьбу за чемпионство.