«Мольде» потерпел разгром от «Байера» в Лиге Европы

В очередном матче группового этапа Лиги Европы команда «Байер» одержала уверенную победу над «Мольде». Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля.

Первым голом в матче отметился Патрик Шик, который уже на 6-й минуте вывел свою команду вперед. Не останавливаясь на достигнутом, «Байер» продолжал наступление и на 22-й минуте Эдмонд Тапсоба удвоил преимущество своей команды. Но это было еще не все, ведь на 25-й минуте Мартин Скельбред Эллингсен сделал автогол, увеличив счет в пользу хозяев.

Во втором тайме «Байер» продолжал доминировать на поле. На 60-й минуте Адам Гложек забил четвертый гол для своей команды, а на 70-й минуте Ноа Мбамба провел пятый гол, закрепив победу хозяев. Единственным мячом у гостей смог отметиться Эрик Китолано на 76-й минуте.

Эта победа позволила «Байеру» занять первое место в группе H, набрав 18 очков. В свою очередь, «Мольде» занял третье место с 7 баллами.