Молодой Беллингем сделал дубль, помогая Реалу уничтожить Осасуну

В очередном матче Ла Лиги мадридский «Реал» одержал убедительную победу над командой «Осасуна» со счётом 4:0. Ни для кого не стало сюрпризом, что именно сильнейший клуб Испании сумел заключить в свою пользу игру.

Самым первым голом встречи, что произошла уже на 9-й минуте, отметился полузащитник «Реала» Джуд Беллингем. Следуя своей успешной выступлении, Беллингем добился еще одного попадания в ворота «Осасуны» на 54-й минуте. Главный тренер команды Жюльен Лопетеги обнаружил в нем не только талантливого игрока, но и настоящего аса футбола.

Преимущество «Реала» только увеличивалось, когда на 65-й минуте молодой и амбициозный Винисиус Жуниор принес команде 3-й гол. Мощнейший заброс удачного голкипера сотряс всю команду «Осасуны». Однако гости не унимались и продолжали сопротивляться, в то время как «Реал» не останавливался и продолжал нарастать в своей игре.

Еще одним героем матча стал Хоселу, которому удалось забросить 4-й гол команды на 70-й минуте. Казалось, команда «Осасуна», уставшая от беготни по полю, потеряла надежду на успех, осознав, что их соперник сегодня особенно сильный.

Однако в штрафной области гостей игрок «Реала» Хоселу не смог показать свое мастерство и реализовать пенальти на 84-й минуте. Мы можем лишь гадать, что было причиной его неудачи. Возможно, нервы, возможно, усталость или просто часть игры, где победы не всегда на стороне.

На текущий момент «Реал» занимает почётное первое место в турнирной таблице с 24 очками. В то же время команда «Осасуна», заслуживающая должное уважение, находится на 10-й строчке, имея 10 очков. Пусть в пути к успеху эта игра станет опытом для гостей и покажет им нужные коррективы для будущих встреч.