Молодой теннисист Синнер продолжает показывать отличные результаты на US Open

Итальянский теннисист Янник Синнер продолжает свой успешный путь на Открытом чемпионате США в Нью-Йорке. Во встрече второго раунда он одержал победу над американцем Алексом Михельсеном со счетом 6:4, 6:0, 6:2, заставив соперника сдаться всего за 1 час 41 минуту.
Следующим соперником Синнера будет австралиец Кристофер О'Коннелл. Этот поединок обещает быть захватывающим и напряженным, учитывая отличную форму обоих теннисистов.
Несмотря на успешные выступления на корте, ранее у итальянского спортсмена возникли проблемы с допинг-контролем. В марте было обнаружено наличие клостебола в его организме, однако после успешной апелляции Синнер остался без санкций, лишь потеряв часть рейтинговых очков и призовые деньги.
В параллельном матче седьмой сеяный Хуберт Хуркач не смог преодолеть препятствие в лице австралийского теннисиста Джордана Томпсона, уступив ему со счетом 6:7 (2:7), 1:6, 5:7 за 2 часа 23 минуты игры.