"Монако" одержал победу над "Ренном" в матче, где Головин играл в меньшинстве.

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, девятого декабря, в рамках 15-го тура чемпионата Франции по футболу состоялся захватывающий матч. На поле "Ренна" встретились две сильные команды - "Монако" и "Ренн".

В этой встрече победу одержали монегаски со счетом 2:1. Первый тайм прошел без забитых мячей, но во втором тайме игра разгорелась. На 51-й минуте Вандерсон, защитник "Монако", сумел поразить ворота соперника и открыть счет в матче. На 85-й минуте Юссуф Фофана удвоил преимущество гостей, забив второй гол. Однако, на 90-й минуте "Ренн" смог отыграться, Бенжамен Буриго реализовал пенальти и забил единственный гол для своей команды.

Но это еще не все. На 70-й минуте "Монако" оказался в меньшинстве после удаления Вандерсона. Тем не менее, команда продолжала бороться и сумела сохранить свое преимущество до конца матча. Российский полузащитник монегасков Александр Головин также принял участие в этой встрече, выходя на поле с первых минут и оставляя свой след в игре.

Этот матч стал настоящим футбольным шоу, наполненным эмоциями и яркими моментами. Болельщики обеих команд получили незабываемые впечатления от игры своих любимых футболистов.

Следите за последними новостями футбола на нашем портале и будьте в курсе всех событий!