Монако одержал победу в игре против Марселя

В увлекательном противостоянии в рамках 7-го тура Лиги 1 «Монако» одержал победу над «Марселем» со счетом 3:2.

Уже на 1-й минуте игры гости открыли счет благодаря голу Илимана Ндиайе. Однако на 8-й минуте Манье Аклиуше сумел сравнять счет. Но радость марсельцев была недолгой, потому что на 18-й минуте Самуэль Жиго вернул преимущество своей команде. Но «Монако» не собирался сдаваться и уже на 23-й минуте Фоларин Балогун восстановил равновесие. Героем матча стал Манье Аклиуше, который на 52-й минуте оформил свой дубль и принес победу своей команде.

После этой победы «Монако» занимает лидирующую позицию в таблице с 14 очками. В то же время «Марсель» расположился на 8-й строчке, имея на своем счету 9 баллов. Стоит отметить, что обе команды продемонстрировали высокий уровень игры, и матч оказался насыщенным и зрелищным для болельщиков.