««Монако» одержал убедительную победу над «Страсбуром» на своем поле и вышел на первое место в таблице Лиги 1, Головин провел на поле 79 минут»

Монако разгромил Страсбур в домашнем матче

«Монако» одержал разгромную победу над «Страсбуром» в домашнем матче 2-го тура чемпионата Франции и вышел на первое место в таблице.

Игра на стадионе «Луи II» закончилась со счетом 3:0 (2:0) в пользу монегасков. На 20-й минуте форвард Такуми Минамино распечатал ворота «Страсбура». На 36-й минуте 28-летний японец оформил дубль — 2:0. На 58-й минуте нападающий «Монако» Виссам Бен Йеддер с передачи Минамино оформил разгром гостей — 3:0.

Российский полузащитник хозяев Александр Головин вышел в стартовом составе, получил желтую карточку на 35-й минуте за грубую игру и был заменен на 79-й минуте.

«Монако» одержал вторую победу подряд на старте сезона и возглавил таблицу Лиги 1, набрав 6 очков. «Страсбур» с 3 очками находится на девятом месте в чемпионате Франции.