Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Монако" проиграл "Руану" из третьей лиги в 1/8 финала Кубка Франции в серии послематчевых пенальти.

В эпической битве на поле "Руан" и "Монако" в рамках 1/8 финала Кубка Франции произошло множество захватывающих моментов.

На 35-й минуте матча нападающий "Монако" Балогун сумел реализовать 11-метровый удар, подарив своей команде важное преимущество. Однако, в самом конце первого тайма, в добавленное время, Бассин из "Руана" сумел сравнять счет на табло, подарив своей команде шанс на великое возвращение.

Исход встречи оказался настолько неопределенным, что решение пришлось принимать в серии послематчевых пенальти. И здесь "Руан" оказался сильнее, одержав победу со счетом 2:1 (6:5 - по пенальти). Героем матча стал Головин из "Руана", который смог реализовать свой удар и принести своей команде драгоценные очки.

Этот матч стал настоящим испытанием для обеих команд, которые продемонстрировали свою силу и настойчивость. "Руан" смог показать свою характерную игру и выйти победителем из этой схватки. "Монако" же, несмотря на поражение, показал свою боеспособность и готовность сражаться до конца.

Теперь "Руан" продолжает свой путь в Кубке Франции, радуя своих болельщиков и надеясь на дальнейший успех. А "Монако" должно собраться после этого поражения и использовать его в качестве урока для будущих испытаний. Команда должна извлечь уроки из этой игры и работать над своими слабыми сторонами, чтобы вернуться еще сильнее.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы