Монако сумел одержать победу в игре против Марселя.

В матче 7-го тура Лиги 1 «Монако» победил «Марсель» со счетом 3:2 и продолжает лидировать в чемпионате.

Начало игры оказалось резким и эмоциональным. Уже на 1-й минуте «Марсель» открыл счет благодаря голу Илимана Ндиайе. Однако на 8-й минуте Манье Аклиуше смог сравнять счет, подарив гол своей команде.

Гости не собирались сдаваться и на 18-й минуте Самуэль Жиго снова принес преимущество «Марселю». Однако преимущество не задержалось надолго, ведь уже на 23-й минуте Фоларин Балогун забил гол и вернул равенство на табло.

Решающий момент наступил на 52-й минуте, когда Манье Аклиуше оформил свой второй гол в матче и принес победу «Монако». Счет стал 3:2 в пользу хозяев.

После этой победы «Монако» укрепил свое лидерство в турнирной таблице, набрав 14 очков. В то же время «Марсель» занимает восьмое место, имея в активе 9 баллов.