Монако сумел одержать победу в поединке против Марселя.

В семье французского футбола случилось столкновение двух команд — «Монако» и «Марсель». И этот поединок оказался настоящим шоу, наполненным эмоциями и зрелищностью. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Сразу же после начала матча «Марсель» сумел взять инициативу в свои руки. Всего через одну минуту после первого свистка судьи, Илиман Ндиайе забил гол в ворота «Монако» и подарил преимущество своей команде. Однако «Монако» не собирался сдаваться и вскоре сумел отыграться.

На восьмой минуте Манье Аклиуше восстановил равновесие на табло. Но гости сохранили свою агрессивность и уже на 18-й минуте Самуэль Жиго снова принес им преимущество. Однако было ясно, что эта игра не будет простой для обеих команд.

На 23-й минуте Фоларин Балогун сравнял счет и вернул надежду «Монако» на победу. И эта надежда была обоснованной, так как команда демонстрировала настойчивость и решимость в дальнейшем ходе игры.

И вот, на 52-й минуте Манье Аклиуше снова проявил себя и забил гол, принеся победу своей команде. Дубль от Аклиуше стал решающим моментом в этом эпичном противостоянии.

После этой победы «Монако» уверенно лидирует в чемпионате с 14 очками. В то же время, «Марсель» занимает 8-е место, имея в своем активе 9 баллов. И хотя команде не удалось победить, она все равно продолжает бороться и показывать свою силу в Лиге 1.