Монфис поделился своими впечатлениями о победе над Котовым в Стокгольме

Французский теннисист Гаэль Монфис испытывает невероятное волнение и эмоции после долгожданной победы в финале престижного турнира ATP-250 в Стокгольме, Швеция.

Монфис, который уже 12 лет назад одержал свою первую победу на этом турнире, неожиданно вновь завоевал вершину славы. Символично, что именно через 12 лет теннисист снова оказался на самом верху пьедестала, и уже 12 раз поднял кубок победителя. Множество трофеев исчисляется с помощью числа 12, которое оказалось настоящим счастливым числом для Монфиса. Однако, этот титул имеет особое значение для него.

В захватывающем финале Монфис справился с ожесточенным соперником, российским теннисистом Павлом Котовым. Котов начал матч уверенно, одержав победу в первом сете со счётом 6:4. Но Монфис не сдавался, и смог сравнять счёт в крайне напряженном втором сете. В итоге, Монфису удалось одержать победу со счётом 7:6 (8:6), 6:3, завоевав сердца зрителей и обнаружив силу характера и профессионализма.