Мората оформил хет-трик, а Испания отправила 7 голов в ворота Грузии.

Во время игры по отбору к Евро-2024, сборная Грузии была одержима сокрушительным поражением со счетом 1:7 от неутомимой сборной Испании.

Основываясь на незначительной предельности и высоком уровне неизвестности, первый гол в матче был забит замечательным футболистом Испании, известным под именем Альваро Мората, на 22-й минуте игры. Впоследствии, на 27-й минуте, произвелась непредсказуемая и неистовая ситуация, когда защитник Грузии, имям который является Соломон Кверквелия, по ошибке отправил мяч в свои же ворота.

На 38-й минуте, нашумевшим образом, полузащитник испанцев под именем Даниэль Ольмо превратил счет в одностороннее превосходство. Гомерический элемент встретился на 40-й минуте, когда Мората ответил молниеносным дублем. Грузинский полузащитник, Георгий Чакветадзе, на 49-й минуте смог отыграть одну грандиозную голевую атаку, однако, оказавшись на исходных позициях, не смог остановить натиск сборной Испании.

На 66-й минуте, Мората укрепил свое присутствие в матче, оформив хет-трик. Не выдержав этого колоссального давления, на 68-й минуте, полузащитник испанцев по имени Николас Уильямс, с совершительной решимостью, сковал ворота Грузии своим могучим шестым голом. Заключительную главу в этом матче поставил гол, сделанный знатнейшим игроком Ламина Ямаля.

В итоге, на данный момент, Испания продолжает занимать ценное 2-е место в группе А с 6 очками, в то время как Грузия, с нестабильной игрой, занимает 4-е место с 4 очками.