Морган Гиббс-Уайт вдохновил хозяев на важную победу над Фулхэмом и снятие угрозы понижения в классе: 3-1 в пользу Ноттингем Форест.

Морган Гиббс-Уайт вдохновил "Ноттингем Форест" на победу со счетом 3-1 над "Фулхэмом" на своем поле, частично смягчив опасения команды Нуно Эшпириту Санту по поводу вылета из Премьер-лиги.

Хозяева сделали мечтательный старт, опередив соперника 2-0 уже на 19-й минуте благодаря голам Каллума Хадсон-Одои и Криса Вуда, а затем Гиббс-Уайт добавил третий мяч буквально в последние секунды первого тайма.

Однако Тосин забил гол в ответ для "Фулхэма" в начале второго тайма, и нервы у игроков "Ноттингем Форест" начали дрожать, но хозяева удержали победу, записав всего вторую победу в чемпионате из 11 матчей и оторвавшись на три очка от "Лутон Тауна" на 18-й строчке, в то время как гости остаются на 12-й позиции в турнирной таблице.

Что дальше?

«Ноттингем Форест» вернется к действиям Премьер-лиги в воскресенье, отправляясь в гости к Тоттенхэму в прямом эфире в 18:00.

«Фулхэм» следующий матч проведет в субботу, принимая «Ньюкасл» на стадионе «Крэйвен Коттедж»; начало в 15:00.