"Московское «Динамо» одержало победу над командой «Трактор» в хоккейном матче КХЛ"

В очередном матче Фонбет Чемпионата КХЛ московское «Динамо» одержало победу над челябинским «Трактором».

Встреча, которая прошла в Челябинске, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. В первом периоде «Динамо» сумело забросить две шайбы, а во втором периоде команды обменялись голами. В итоге, «Динамо» закрепило свою победу, забив еще одну шайбу в третьем периоде.

В составе победителей отличились Седрик Пакетт, Эрик О’Делл, Дмитрий Рашевский и Максим Джиошвили. Дубль за хозяев оформил Альберт Яруллин.

После этой победы «Динамо» с 53 очками возглавило турнирную таблицу Западной конференции, в то время как «Трактор» занимает шестое место на Востоке с 42 очками.

В следующем матче «бело-голубые» сыграют на выезде с нижегородским «Торпедо», а «Трактор» примет московский ЦСКА. Оба матча состоятся 3 декабря.

Прямые трансляции матчей Фонбет Чемпионата КХЛ можно посмотреть на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Динамо» (Москва) — 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

Голы: Яруллин, 22:18, 27:50 (бол.). — Пакетт, 10:33 (бол.). О’Делл, 13:01 (бол.). Рашевский, 24:51. Джиошвили, 55:25.