"Московское "Динамо" победило "Трактор" и вышло вперед "Спартака". Бело-голубые стали лидерами Западной конференции."

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местный «Трактор» встречал московское «Динамо». В результате игры гости одержали победу со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0).

На 11-й минуте Седрик Пакетт воспользовался численным преимуществом и открыл счет в пользу москвичей. На 14-й минуте Джордан Уил удвоил преимущество динамовцев после передачи Седрика Пакетта. На 23-й минуте Альберт Яруллин сократил отставание. На 25-й минуте Дмитрий Рашевский забил третий гол после передачи Даниила Пыленкова. На 28-й минуте Альберт Яруллин оформил дубль. На 56-й минуте Максим Джиошвили забросил четвертую шайбу.

Благодаря этой победе москвичи набрали 53 очка и обошли «Спартак», став лидером Западной конференции.

Напомним, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо». «Трактор» примет ЦСКА. Оба матча состоятся 3 декабря.