Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Мостового пригласили в бразильский клуб

 Важные новости из мира футбола! Президент бразильского клуба "Атлетико Сеаренсе" Ари сделал неожиданное предложение бывшему футболисту "Спартака" Александру Мостовому. Он пригласил Мостового пройти просмотр в команде с целью рассмотрения возможности его назначения на должность главного тренера.

Стоит отметить, что Мостовой уже с начала сентября проходит обучение в специальной программе "А-УЕФА+В-УЕФА" в академии Российского футбольного союза. И это обстоятельство не осталось незамеченным президентом Ари.

Президент выразил своё мнение относительно возможного назначения Мостового на пост главного тренера, заявив, что для начала он хотел бы пригласить его в Бразилию на просмотр. Ари выразил сомнения в тренерских способностях Мостового, отметив, что помнит его как игрока, и поэтому хочет более детально оценить его способности в качестве тренера.

Приглашение Мостового включает в себя тренировки с командой и общение с игроками, чтобы дать возможность оценить его тренерские навыки. И только после этого будет принято решение о возможном назначении Мостового на пост главного тренера.

Мостовой, будучи бывшим футболистом и теперь возможным тренером, дал комментарий относительно этого предложения. Он заявил: "Думаю, Абаскаль не знает, как решить конфликт с Соболевым". Эти слова оставили много вопросов в воздухе, и футбольный мир с нетерпением ожидает развития событий.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы