Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Мы несовершенны, но всегда есть место для улучшений», - говорит Маслов.

В матче 13-го тура чемпионата России московский «Спартак» потерпел поражение от воронежского «Факела» со счетом 0:2. Это поражение не помешало команде быть недалеко от третьего места, но отдаляет ее от борьбы за чемпионство. Игроки «Спартака» опережают на два очка Крылья Советов из Самары, но отстают от второго места, занимаемого петербургским «Зенитом», на шесть очков, а лидирующий «Краснодар» имеет восемь баллов преимущества и один матч в запасе.

В этом матче на поле дебютировал защитник «Спартака» Павел Маслов, который не получал игрового времени в текущем сезоне. В интервью «Известиям» Маслов прокомментировал свой выход на поле и игру команды, а также рассказал, в чем «Спартаку» необходимо улучшить свое положение в РПЛ.

Он отметил, что его выход на замену в концовке матча был обычной ситуацией и он просто выполнил запрос тренера. Касательно игры команды, Маслов признал, что им не удалось создать моменты и что встреча была тяжелой. Он также отметил, что плохая погода и испорченное поле не являются оправданием, так как обе команды играли на одном и том же поле в равных условиях.

Касательно нестабильности «Спартака» в этом сезоне, Маслов не смог дать ответа на этот вопрос. Он отметил, что его задача - тренироваться и доказывать на тренировках, а решения о его выходе на поле принимает тренер.

В своем дебютном матче в текущем сезоне Маслов не ощущает, что возвращает доверие тренера, так как не думает об этом. Он отметил, что его задача - стараться и тренироваться, а решения всегда принимает тренер.

Он также подчеркнул, что важно серьезно отнестись к предстоящему матчу Кубка России с «Краснодаром», несмотря на то, что «Спартак» уже обеспечил себе первое место в чемпионате. Он считает, что игра с «Краснодаром» важна и команда должна к ней серьезно готовиться.

Касательно борьбы за чемпионство, Маслов не считает, что «Спартак» уже потерял шансы. Он отметил, что сейчас только октябрь и команда должна продолжать стараться выигрывать.

На вопрос о том, в чем нужно прибавить команде, чтобы улучшить свое положение, Маслов отметил, что всегда можно прибавить во всех аспектах игры. Он считает, что команда может улучшиться в обороне, атаке, переходных фазах и контроле мяча, так как они не являются идеальными.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы