«На последних минутах матча «Ноттингем» украл победу у «Шеффилда»

Матч Английской Премьер-Лиги между «Ноттингем Форест» и «Шеффилд Юнайтед»

Вчера, 18 августа, прошла встреча второго тура Английской Премьер-Лиги между футбольными клубами «Ноттингем Форест» и «Шеффилд Юнайтед». Матч состоялся на стадионе «Сити Граунд» в городе Ноттингем, который находится в Англии. Начало игры было отмечено свистком судьи в 21:45 по московскому времени.

Хозяева команды начали матч очень активно и уже на третьей минуте нигерийский форвард Тайво Авонийи смог забить гол в ворота соперников. Ассистентом при этом был экс-защитник футбольного клуба «Тоттенхэм» Серж Орье. Во втором тайме матча команда «Шеффилд Юнайтед» смогла оперативно восстановить ничейный счёт. На 48-й минуте игры новичок клуба Густаво Хаммер забил свой первый гол в Английской Премьер-Лиге. Однако на последней минуте матча нападающий Крис Вуд принёс победу для домашней команды. Итоговый счёт матча составил 2:1 в пользу «Ноттингем Форест».

Команда хозяев получила свои первые очки в текущем сезоне, в то время как «Шеффилд Юнайтед» пока остаётся с нулевым количеством очков в турнирной таблице.