"На выезде "Арсенал" одержал разгромную победу над "Вест Хэмом""

В захватывающем матче 24-го тура Английской Премьер Лиги «Арсенал» одержал впечатляющую победу над «Вест Хэмом» со счетом 0:6 на выезде.

Команда «Арсенала» продемонстрировала высокий уровень игры и эффективность в атаке. В первом тайме голы забили Вильям Салиба (32-я минута), Габриэль (44-я минута) и Леандро Троссард (45+2-я минута). Во втором тайме Деклан Райс (65-я минута) также оставил свой след на табло счета. Особо отличился Букайо Сака, забивший два гола в этом матче (41-я и 63-я минуты).

Эта победа стала особенной для Габриэля, который провел свой 150-й матч в составе «Арсенала». Этот футболист доказал свою важность и надежность для команды.

После этой победы «канониры» занимают третье место в турнирной таблице, показывая стабильные результаты и амбиции на высшем уровне. В то же время, «Вест Хэм» находится на восьмой строчке, и им предстоит подтянуться, чтобы достичь лучших результатов.