Национальный тренер сборной Бразилии по футболу: мы свернули не туда, пропустив гол от Парагвая.

Главный тренер сборной Бразилии по футболу Доривал Жуниор заявил, что команда потеряла нить игры после пропущенного мяча в матче отборочного этапа чемпионата мира 2026 года против команды Парагвая. Встреча в Асунсьоне завершилась со счетом 1:0 в пользу парагвайцев. "После того, как мы пропустили мяч, мы сбились с пути. Все, что строилось до конца первого тайма, мы выпустили и сдались. Это был худший тайм за все время моего пребывания здесь, и он повлиял на итоговый результат", - цитирует Доривала Жуниора Globo Esporte. После восьми матчей сборная Бразилии (10 очков) занимает пятое место в турнирной таблице квалификационного этапа.