Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Награда за победу в Кубке СССР для футболистов «Зенита» состояла из пальто, — Владимир Савин.

Эксклюзивное интервью для bobsoccer.ru: первый тренер Юрий Окрошидзе и Вячеслав Малафеев вспоминают главные события советского футбола. В беседе затрагиваются темы ЦДСА, «Спартака», легендарных футболистов, военных лет, победы «Зенита» в Кубке Советского Союза 1944 года и многое другое.

1 января Владимиру Павловичу Савину исполнилось 98 лет. 3 января скончалась его супруга Мария Ростиславовна, с которой он прожил почти 70 лет. Владимир Павлович, участник Великой Отечественной войны, вратарь команды ВМС, тренер «Смены», воспитавший Юрия Окрошидзе и Вячеслава Малафеева, остается преданным футболу и не пропускает ни одной трансляции матчей «Зенита». Великий человек. Великий наставник. Заслуженный тренер России.

Владимир Павлович вспоминает важные моменты советского футбола, делясь уникальными историями и воспоминаниями. Его рассказы оказываются настолько живыми и увлекательными, что даже архивы не нужны для проверки достоверности. Владимир Павлович - настоящий сокровищница футбольной памяти.

Воспоминания о фильме «Вратарь» и дерби «Спартак» - «Динамо»

В интервью затрагиваются темы футбольных легенд, истории дерби «Спартак» - «Динамо», а также важность фильма «Вратарь» для молодых футболистов. Владимир Павлович делился воспоминаниями о тех временах, когда футбол был неотъемлемой частью жизни.

Разговор за чаем превращается в насыщенный рассказ о прошлом, о великих футболистах и тренерах, о страсти к игре и любви к футболу. Владимир Павлович с легкостью переносит нас во времена, когда футбол был не просто игрой, а стилем жизни.

История путешествия на крыше «Красной стрелы»

Увлекательное путешествие Владимира Павловича на крыше поезда «Красная стрела» вызывает восхищение и удивление. Его приключения и смелость в поисках футбольных эмоций делают его настоящим героем, готовым на все ради любимой игры.

История о поездке на футбольный матч превращается в захватывающий рассказ о страсти к футболу, о необычных приключениях и о любви к игре. Владимир Павлович - настоящий футбольный романтик, готовый преодолеть любые препятствия ради своего любимого вида спорта.

Воспоминания о футболе после войны

В интервью затрагиваются темы футбола после войны, важность команды и болельщиков, а также значимость каждого матча. Владимир Павлович делился своими воспоминаниями о тех временах, когда футбол становился символом надежды и радости для многих.

Разговор о футболе после войны превращается в увлекательный рассказ о страсти к игре, о важности каждого момента на поле и о любви к футболу. Владимир Павлович - настоящий ценитель футбола, готовый поделиться своими воспоминаниями и эмоциями с каждым, кто разделяет его страсть к игре.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы