«Накануне дня рождения Ларионова «Торпедо» одолело московское «Динамо»

В Нижнем Новгороде завершился захватывающий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где «Торпедо» принимало московское «Динамо». Встреча закончилась в пользу хозяев со счетом 4:1.

Первая двадцатиминутка принесла нам много эмоций. На шестой минуте Максим Летунов отличился, реализовав передачи Николая Коваленко и Василия Атанасова, и открыл счет в игре.

Однако, на 11-й минуте третьего периода Илья Каблуков сумел восстановить равенство в счете, благодаря передачам Никиты Гусева и Бреннана Менелла. Но радость гостей не продлилась долго, так как спустя всего три минуты Василий Атанасов вернул преимущество «Торпедо». В концовке игры Алексей Кручинин забросил третью шайбу в ворота гостей. И за 12 секунд до конца встречи Максим Летунов установил окончательный счет, принеся победу своей команде.

Следующий матч «Торпедо» проведет в Тольятти против местной команды «Лада», а «Динамо» сыграет со «Спартаком» в московском дерби. Оба матча состоятся 5 декабря, и мы с нетерпением ждем их начала.