Нападающий СКА о поражении от «Локомотива»: у нас даже было больше шансов, более опасных

Нападающий СКА, Марат Хайруллин, поделился своим мнением о поражении команды в домашнем матче Фонбет Чемпионата КХЛ от «Локомотива» со счетом 1:2. В интервью «Спорт День За Днём» Хайруллин отметил, что игра была равной, а его команда имела больше моментов и была опаснее. Он также отметил хорошую работу команды во втором периоде, где они создали много возможностей, которые, к сожалению, не удалось реализовать. В третьем периоде, играя в меньшинстве, команда хорошо контратаковала, но не смогла забить. Хайруллин отметил отличную игру вратаря соперника.

Напомним, что следующий матч СКА в рамках регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 состоится дома против магнитогорского «Металлурга». «Локомотив» же отправится в Челябинск, где встретится с местным «Трактором». Оба матча запланированы на воскресенье, 7 января.