«Наполи» не смог одержать победу в игре Серии А против «Кальяри»

Сегодня завершился поединок 26-го тура итальянской Серии А между футбольными клубами «Кальяри» и «Наполи». Матч прошел на поле стадиона «Унипол Домус» в городе Кальяри, расположенном в Италии. Встречу судила бригада арбитров во главе с Лукой Пайретто. Итоговый счет игры - 1:1.

На 66-й минуте забил гол нападающий «Наполи» Виктор Осимхен. Ему ассистировал Джакомо Распадори. Хозяева смогли отыграться благодаря голу ангольского форварда Зиту Лувумбу на 90+6-й минуте. Ассистентом при этом был Альберто Доссена.

После этого матча «Наполи» занимает девятое место в турнирной таблице Серии А итальянского футбола сезона-2023/2024. На счету команды 37 очков после проведенных 25 игр. «Кальяри» находится на предпоследней, 19-й строчке, имея в своем активе 20 очков. Лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии миланский клуб «Интер» (63).