«Наполи» не смог победить «Монцу» на своем поле в матче чемпионата Италии, а «Фиорентина» сумела вырвать победу у «Торино»

Вчера в Неаполе состоялся матч между командами «Наполи» и «Монца», который завершился вничью со счетом 0:0. Обе команды продемонстрировали хорошую игру, но так и не смогли отличиться в воротах соперника.

На 68-й минуте матча полузащитник «Монцы» Маттео Пессина получил шанс реализовать пенальти, однако не сумел воспользоваться им. Это стало одним из ключевых моментов в игре, который мог изменить исход матча.

В параллельном матче «Фиорентина» на своем поле встречалась с командой «Торино». Игра завершилась победой «фиалок» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 83-й минуте Лукой Раньери.

После этих результатов «Фиорентина» занимает четвертое место в турнирной таблице серии А с 33 очками, в то время как «Наполи» располагается на седьмой строчке с 28 очками. «Торино» и «Монца» идут на 10-м и 11-м местах соответственно с 24 и 22 очками.

Не пропустите прямые трансляции матчей чемпионата Италии на каналах холдинга «Матч», а также на сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.