«Наполи» одержал победу над «Болоньей» в матче второго тура Серии А

Сегодня, 25 августа, на стадионе имени Марадоны в Неаполе прошел захватывающий поединок 2-го тура Серии А сезона-2024/2025, в котором "Наполи" встречал "Болонью". Итальянский гигант "Наполи" одержал уверенную победу со счетом 3:0 перед своими страстными болельщиками.

На 45+2-й минуте первого тайма Джованни Ди Лоренцо порадовал фанатов "Наполи", открыв счет после точного паса Хвичи Кварацхелии, ударив мяч в нижний угол ворот. Во втором тайме на 75-й минуте тот же самый Кварацхелия снова принес радость своей команде, пробившись сквозь оборону и забив мяч, который отразился от штанги в сетку. На 90+5-й минуте Джованни Симеоне окончательно решил судьбу матча, отправив мяч в ворота после передачи Давида Нереса.

Следующий поединок "Наполи" проведет 31 августа, принимая на своем поле "Парму". В то же время "Болонья" также 31 августа сразится на своем стадионе с "Эмполи". Футбольные болельщики уже ждут новых захватывающих поединков и надеются на победу своих любимых команд.