Наполи одержал победу над Удинезе в матче Серии А.

В матче 6-го тура Серии А «Наполи» одержал уверенную победу над «Удинезе» со счетом 4:1. Это стало заметным достижением для команды из Неаполя, которая продолжает показывать высокий уровень игры.

Решающий момент наступил уже на 19-й минуте поединка, когда Пётр Зелиньски реализовал пенальти и открыл счет в пользу своей команды. Это позволило «Наполи» взять инициативу в свои руки и продолжить наступление.

На 39-й минуте второго тайма Виктор Осимхен удвоил преимущество хозяев, забив гол и подарив своей команде дополнительную уверенность. «Наполи» продолжал доминировать на поле, демонстрируя отличную командную игру и прекрасную организацию атак.

На 74-й минуте Хвича Кварацхелия не оставил шансов гостям и увеличил преимущество «Наполи», оформив гол. Это был еще один яркий момент, который порадовал болельщиков команды.

Гости также смогли отметиться на табло, когда на 81-й минуте Лазар Самарджич сократил отставание своей команды. Однако, на это «Наполи» ответил мгновенно - всего через минуту Джованни Симеоне забил четвертый гол для своей команды, расставив все точки над "i" в этом матче.

По итогам матча «Наполи» занимает 5-е место в чемпионате Италии с 11 очками. Команда продолжает делать всё возможное, чтобы вернуться в топ-4 и продолжить борьбу за место в Лиге Чемпионов. В то же время, «Удинезе» занимает 18-ю позицию в турнирной таблице с 3 баллами и продолжает бороться за выход в верхнюю часть турнирной таблицы.