«Наполи» одержал победу над «Вероной» в матче Серии А благодаря Кварацхелии

В эпицентре футбольных событий оказался матч между «Наполи» и «Вероной», который прошел на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе, Италия. Это был поистине захватывающий поединок, который завершился победой хозяев поля со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 72-й минуте, когда защитник «Вероны» Диего Коппола сумел пробить ворота соперника после передачи Томаша Суслова. Однако «Наполи» не собирался сдаваться и всего через семь минут смог сравнять счет благодаря голу нападающего Сириля Нгонжа, которому ассистировал Йеспер Линдстрём. Но на 87-й минуте на поле вышел Хвича Кварацхелия, который принес победу своей команде.

Сейчас «Наполи» занимает седьмое место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2023/2024. Команда сумела набрать 35 очков после проведенных 22 матчей. В то же время «Верона» находится на 18-й строчке, имея в своем активе 18 очков. Лидером чемпионата Италии является миланский «Интер» с 54 очками.