Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Наполи" одолело "Фиорентину" и вышло в финал Суперкубка Италии

Нападающий "Наполи" Джованни Симеоне открыл счет на 22-й минуте матча. За шесть минут до конца основного времени игры форвард Алессио Дзербин удвоил преимущество неаполитанцев.

А спустя еще две минуты Дзербин довел счет до разгромного. Таким образом, "Наполи" одержал победу и вышел в финал Суперкубка Италии, где сыграет с победителем пары "Интер" - "Лацио".

В матче полуфинала Суперкубка Италии "Наполи" продемонстрировал свою силу и уверенность. Голы на счету Джованни Симеоне и Алессио Дзербина позволили команде одержать убедительную победу. Именно эти игроки стали героями встречи, принеся своей команде важные голы.

Состав "Наполи" в этом матче включал таких игроков, как Голлини, Маццокки, Жезус, Ди Лоренцо, Ррахмани, Мариу Руй, Лоботка, Каюсте, Политано, Кварацхелия и Симеоне. Эти футболисты продемонстрировали отличную игру и смогли реализовать свои моменты. Соперником "Наполи" в полуфинале была команда "Фиорентина". Игроки "Фиорентины" также показали хорошую игру, но не смогли противостоять сильному сопернику.

В составе "Фиорентины" выступали Терраччано, Кайоде, Мартинес Куарта, Миленкович, Бираги, Бонавентура, Данкан, Брекало, Иконе, Артур и Бельтран. В ходе матча было вынесено предупреждение игроку "Фиорентины" Бираги на 51-й минуте игры. Это было единственное предупреждение в этой встрече.

Теперь "Наполи" готовится к финалу Суперкубка Италии, где встретится с победителем пары "Интер" - "Лацио". Команда надеется продолжить свою успешную серию и завоевать этот престижный трофей. Болельщики с нетерпением ждут этого поединка и надеются на победу своей любимой команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы