«Наполи» сумел сравнять счет в матче Серии A против «Милана», несмотря на то, что после первого тайма они проигрывали со счетом 0:2.

В новом матче итальянской Серии А команды "Наполи" и "Милан" сыграли вничью со счетом 2:2. Матч прошел на стадионе имени Диего Армандо Марадоны в Неаполе.

Первый тайм принес команде "Милан" преимущество в два гола. Дубль оформил Оливье Жиру из Франции. Он забил два гола через равные интервалы времени - в первую и десятую минуты матча.

Однако, после перерыва "Наполи" сумел отыграться. На 50-й минуте полузащитник Маттео Политано забил гол, сократив разницу в счете.

И на 63-й минуте Джакомо Распадори ударом со штрафного сравнял счет - 2:2.

Команда "Наполи" решила рискнуть на последних секундах матча. Полузащитник Грузии Хвича Кварацхелия получил отличную возможность принести победу своей команде, но не смог забить. Вратарь "Милана" Майк Меньян спас свою команду от поражения.

Итоговый счет стал 2:2, и обе команды поделились очками. "Милан" теперь занимает третье место в таблице с 22 очками, а "Наполи" - четвертое место с 18 очками.

Турнирная таблица чемпионата Италии продолжает меняться, и борьба за лидерство только набирает обороты.