Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Наутико» собирается приобрести Вагнера Лава, который ранее намеревался завершить свою карьеру в ЦСКА.

Важные новости из мира футбола! Руководитель бразильского клуба «Наутико», Лео Франко, объявил о своем желании подписать Вагнера Лава, который в настоящее время не имеет команды.

Франко подчеркнул, что его клуб нуждается в спортсменах, которые разделяют цели команды. Он отметил, что рынок полон предложений для Лава, но на данный момент у «Наутико» нет другого игрока такого же уровня, который был бы на их радаре. «У Вагнера намного больше предложений, чем два или три, но, если быть объективными, у нас нет другого игрока подобного уровня на радаре», - сказал Франко.

В прошлом сезоне Лав выступал за команду «Спорт Ресифи», которая не смогла пробиться в бразильскую Серию А. За команду он провел 60 матчей во всех турнирах, забив 23 гола и отдав 7 голевых передач.

Интересно отметить, что сам игрок выразил желание завершить свою карьеру в ЦСКА. За время выступлений в этой команде он провел 259 матчей, забил 124 гола и отдал 53 результативные передачи. Лав является трехкратным чемпионом России, шестикратным победителем Кубка страны и обладателем Кубка УЕФА.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы