«Нефтехимик» потерпел поражение от «Лады» со счетом 0:3

В Тольятти завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором домашняя команда «Лада» встречалась с нижнекамским «Нефтехимиком». Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Первые двадцать минут матча прошли без голов.

Однако на восьмой минуте второго периода Владислав Семин, получив передачу от Дмитрия Кугрышева, открыл счет в игре.

На девятой минуте последнего периода Михаил Фисенко, с передачи Максима Березина, удвоил преимущество команды Олега Браташа. А на 17-й минуте этого периода Иван Романов, с передач Сергея Шумакова и Михаила Фисенко, установил окончательный счет в матче.

Следующий матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 состоится 19 декабря, когда «Лада» примет дома «Сибирь». А 21 декабря «Нефтехимик» сыграет на своей площадке против астанинского «Барыса».