Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Нефтехимик» потерпел поражение в захватывающем матче с «Барысом», - прокомментировал главный тренер.

В результате ожесточенной борьбы команда тренера Олега Леонтьева, "Нефтехимик", претерпела поражение в матче с "Барысом". Встреча завершилась со счетом 5:6 в пользу соперников, которые смогли сравнять счет в четыре раза.

В своем комментарии главный тренер "Нефтехимика" отметил, что матч был настоящим зрелищем для болельщиков и отметил тяжелую борьбу соперников. Леонтьев также высоко оценил игру своей команды, отметив работу новичка Никиты Хоружева и Филиппа Долганова. Однако сообщил о травме Димы Жукенова, что является большой потерей для команды.

Тренер также рассказал о важности молодежной школы хоккея в Нижнекамске, которая готовит отличных воспитанников. На замену голкиперу Андрею Чивилеву тренером был отправлен Никита Хоружев, который, по словам Леонтьева, продемонстрировал великолепную игру в своем дебютном матче.

Отвечая на вопрос о необходимости замены вратаря в третьем периоде, когда соперник сменил своего голкипера, Леонтьев уточнил, что не было смысла выводить неподготовленного вратаря на замену, чтобы не рисковать поражением.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы