"Нефтехимик" проиграл "Торпедо" со счетом 1:3 в матче КХЛ 22 октября 2024-2025 года.

Сегодня в Нижнекамске на арене «Нефтехим-Арена» состоялась встреча двух команд в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги. Хоккеисты «Нефтехимика» принимали на своей площадке нижегородское «Торпедо». Матч завершился победой гостей со счётом 3:1. Стоит отметить, что игра проходила без зрителей из-за проведения саммита глав государств БРИКС и в целях обеспечения безопасности.

Первый гол в игре был забит на третьей минуте встречи. Автором открывающего счёта стал форвард из команды «Торпедо» - Денис Почивалов, а передачу отметили Кирилл Воронин и Евгений Свечников. В начале второго периода преимущество гостей удвоил Дмитрий Кагарлицкий. Но хозяева смогли ответить на гол соперника благодаря точному броску Кирилла Уракова. Однако к концу второго периода Кирилл Кирсанов увеличил отрыв «Торпедо».

«Нефтехимик» потерпел пятое поражение подряд и в этом сезоне вторично уступил команде «Торпедо». По итогам матча гости одержали заслуженную победу, продемонстрировав высокий уровень игры и эффективность в реализации атак.