Топ-100

Новости спорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Neon Betting отзывы о Телеграм канале

Честные ресурсы со ставками на спорт практически не найти в интернете, но они встречаются. На канале в телеграме Neon Betting для пользователей подготовлены и бесплатные прогнозы, и платные рассылки, причем по качеству анализа советы ничем не отличаются. Несмотря на то, что проект мало узнаваем (его переименовали), но он имеет свою историю и положительную репутацию.

Обзор канала Телеграме Неон Беттинг с прогнозами

Сначала стоит начать с предыстории, ранее спортивный портал назывался CyberBetting (именно по этому названию сервис узнаваемый в интернете). Ребята показывали хороший доход с оборота (ROI), но были и свои проблемы. Небольшие лимиты на киберспортивные события привели к тому, что часть клиентов с крупным банком стали уходить.

Руководство решили найти новых результативных прогнозистов и пойти на ребрендинг, иначе бы название вводило в заблуждение новых пользователей. Сейчас канал начал активно развиваться, большой плюс, что капперы изначально предоставили данные о прошлых результатах. В команде работают аналитики по теннисным, футбольным и бейсбольным матчам.

Качество бесплатных ставок ничем не отличаются от VIP прогнозов, так как советы пересылают именно из приватного чата, но в меньшем количестве. За счет чего пользователи могут бесплатно понять, что ожидать от ВИП. Подписчикам дополнительно дают рекомендации по банк менеджменту, стратегия позволяет пережидать просадки без боязни слива.

Официальные контакты:

  • канал в телеграме Неон Беттинг: https://t.me/neon_betting
  • администратор Neon Betting: @neon_manager
  • сайт: neonbet.info

Платные подписки на прогнозы

Для новичков и опытных инвесторов на канале Telegram и сайте Neon Betting подготовлено три тарифа, отличающиеся по длительности:

  1. «Старт»: рассылка прогнозов на 1 месяц за 3.5 тыс. рублей.
  2. «Полная»: рассылка прогнозов на 2 месяца за 5 тыс. рублей.
  3. «Профи»: рассылка прогнозов на 3 месяца за 6 тыс. рублей.

По заявлению администрации спортивного портала будут проводиться различные акции, за счет чего подписку можно будет приобретать по более выгодной цене.

Статистика и отзывы о ставках Neon Betting с канала Телеграм

Отчеты по выданным ставкам в общем бесплатном и платном сообществе капперы подбивают самостоятельно. В статистике можно увидеть статус (выигрыш/проигрыш), название и коэффициент на спортивное событие:

Котировки на матчи хорошие (средние в районе 1.80). Достоинство еще в том, что результаты фиксируют сторонние верификаторы, на которых проект занесен в БС. У себя прогнозисты Неон Беттинг не публикуют отзывы от своих подписчиков, но оценку можно найти на тематических сайтах. Аудитория довольна и стоимостью подписки, и проходимостью игр:

 

Можно ли доверять спортивному порталу?

Мы рассмотрели достойный ресурс, который может быть полезен и новичкам, и опытным игрокам для серьезных инвестиций в беттинг. При проверке был выделен ряд положительных моментов:

  • своя статистика по играм на дистанции;
  • проект занесен в белые списки на сторонних сайтах, (например на zbs.bet);
  • разнообразие прогнозов по теннису, бейсболу и футболу;
  • не дают гарантий и рекомендуют играть флэтом 3%;
  • аналитики подтвердили свой профессионализм;
  • в общем доступе ставки из приватной группы;
  • подписчики положительно отзываются на сторонних сайтах.

Можем ли посоветовать канал Neon Betting в телеграме для инвестиций? – конечно, ДА, так как подобных сервисов очень мало в интернете!

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы