«Непостоянство и отсутствие стабильности объясняют поражения «Спартака» — Кечинов»

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов признался, что его уже не удивляют поражения московского клуба.

В среду «Оренбург» в домашнем матче четвертьфинала плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России обыграл «Спартак» со счетом 1:0. Автором победного гола стал Николай Титков, реализовавший пенальти на 10‑й минуте.

— К моему сожалению, поражения «Спартака» не удивляют. У команды постоянные скачки и отсутствие стабильности. Могут сыграть великолепный матч, а в следующем проиграть кому угодно. Раньше не было никакого сомнения в результате: знали, что победят, когда едут в гости к какому‑нибудь сопернику.

Поражение от «Оренбурга» добавит негатива в общий фон «Спартака». Но в марте будет ответная игра, где «Спартак» должен проходить дальше, потому что сильнее, — приводит слова Кечинова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.