«Несмотря на нашу поражение, судьи не виноваты. Однако, я не понимаю, как можно не заметить некоторые ситуации» — Трошечкин о поединке против «Спартака»

Полузащитник «ПАРИ НН» Александр Трошечкин поделился своим недовольством судейскими решениями на недавнем матче МИР РПЛ против «Спартака» и в целом в чемпионате. В интервью «Матч ТВ» игрок выразил свою злость по поводу некоторых моментов, которые, на его взгляд, судьи просто не могли не заметить.

В воскресенье команда «ПАРИ НН» потерпела поражение на гостевом матче против «Спартака» со счетом 0:2. В конце игры защитник нижегородцев Кирилл Гоцук получил вторую желтую карточку и был удален с поля на 90+1‑й минуте.

Тем не менее, Трошечкин признал, что команда сами проиграли матч и судьи не являются главной причиной поражения. Однако, игрок не может не заметить некоторые спорные эпизоды, которые вызывают негатив и злость. Он отметил, что эти моменты вызывают особенное недовольство, когда он находится в состоянии эмоционального напряжения на поле. Трошечкин подчеркнул, что подобные ситуации не относятся только к матчу с «Спартаком», но и встречаются вообще в турнире.

В настоящий момент «ПАРИ НН» занимает восьмое место в турнирной таблице, успев набрать 17 очков. «Спартак» же с результатом 20 очков занимает четвертое место.