Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Несмотря на поражение со счетом 7:8 от "Спартака", болельщики "Динамо" требуют отставки тренера: "После таких матчей тренер должен уважать самого себя и уйти".

Sport.ru/ Хоккей. Во вторник, пятого декабря, состоялись матчи регулярного чемпионата КХЛ, привлекшие серьезное внимание зрителей. Особое внимание было уделено московскому дерби между командами "Спартак" и "Динамо", которое прошло на льду арены "Мегаспорт".

Первую шайбу в игре забросил Иван Муранов из "Динамо". Однако "Спартак" смог перевернуть счет в свою пользу благодаря голам Максима Цыплакова и Павла Порядина. Но ближе к концу первого периода Даниил Пыленков и Эрик О’Делл вернули преимущество "Динамо".

В начале второго периода Егор Петухов и Егор Римашевский помогли "Динамо" увеличить преимущество. Даниэль Усманов забросил шайбу для "Спартака", но Дмитрий Рашевский сразу же восстановил трехголевое преимущество "Динамо".

Однако в конце второго периода и в начале третьего "Спартак" сумел забросить четыре безответные шайбы и выйти вперед. Голы забили Павел Порядин, Максим Цыплаков, Николай Голдобин и Егор Филин. Затем Эрик О’Делл сравнял счет.

В итоге игра перешла в овертайм, где "Спартак" забросил победную шайбу, автором которой стал Александр Беляев. Таким образом, "Спартак" одержал победу в этом результативном матче. Несомненно, такой результат был обидным для хоккеистов и болельщиков "Динамо". Поклонники команды оставили свои комментарии в официальном сообществе "Динамо" в социальной сети Вконтакте.

Михаил Иванов:
- Коновалова и Волкова надо убирать из команды, ужас просто, за 25 бросков восемь голов пропустить, это уровень даже ниже ВХЛ.

Андрей Бурцев:
- Как можно проиграть этой помойке ведя 6:3?!

Людмила Дюбина:
- У меня единственный вопрос: почему они (Спартак) смогли переломить, а мы - даже удержать не сумели?!

Шамиль Дашкин:
- Безхребетная команда, всем лидерам проиграли, кроме большинства ничего нет, вратари из любительской лиги, тренер физрук, в плей-офф максимум пройдем первый раунд….

Михаил Быков:
- После таких матчей уважающий себя тренер сам должен подать в отставку. Но от деревяшки Кудашова не дождешься. Ему нормально. 1-7 от "Торпедо" - нормально! 8 голов от "мяса" - тоже нормально! Что должно случиться, чтобы его убрали? 10 голов от "Кунлуня" или "Витязя"???

Ярослав Пятых, Sport.ru

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы