Нет голов в первом тайме матча «Локомотив» против «Крыльев Советов»

Матч Локомотив - Крылья Советов

Матч первого тайма: Локомотив против Крыльев Советов

Первый тайм матча между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов", который проходит на стадионе "РЖД Арена" в Москве, завершился без забитых голов. Счет остался 0:0.

События матча можно следить в текстовой онлайн-трансляции на сайте "Чемпионат".

МИР Российская Премьер-лига. 4-й тур, 12 августа 2023, суббота. 15:00 МСК

Локомотив М Москва

1-й тайм, счет: 0:0

Крылья Советов Самара

Несмотря на несколько опасных моментов у обеих ворот, ни "Локомотив", ни "Крылья Советов" не смогли забить голы в первом тайме. На 43-й минуте матча голкипер самарской команды Иван Ломаев совершил выезд из ворот и был близок к потере мяча. В первую половину матча шел проливной дождь.

В предыдущих трех турах нынешнего сезона "Локомотив" одержал одну победу, сыграл вничью один раз и потерпел одно поражение. Команда имеет четыре очка в активе. "Крылья Советов" уже дважды победили и один раз сыграли вничью. Самарская команда занимает семь баллов в турнирной таблице.