«Неудовлетворительно, неприемлемо». Форвард СКА выразил свое мнение о поражении от «Авангарда» со счетом 5:9.

Вчера вечером состоялся матч между командами СКА и «Авангард», который завершился поражением петербургского клуба со счетом 5:9. Это стало первым поражением СКА в истории КХЛ, в котором команда пропустила целых девять шайб. Таким образом, СКА прервал свою пятиматчевую победную серию.

Нападающий СКА Василий Глотов поделился своими впечатлениями от этого болезненного поражения. Он отметил, что это была горькая пилюля, которую команда должна принять. Глотов считает, что этот матч является поводом для серьезных размышлений. Он также отметил, что такая игра неприемлема для команды.

Глотов отметил, что четвертый гол «Авангарда» в третьем периоде стал переломным моментом в матче. После этого СКА не смогли забить в большинстве, а «Авангард» воспользовался своими возможностями и забил. Это полностью изменило ход игры. Второй период был хорошим для СКА, и команда имела эмоциональное преимущество. Однако четвертая шайба «Авангарда» полностью перевернула ситуацию на льду.

Сейчас команда СКА нуждается во времени, чтобы проанализировать этот матч и извлечь из него уроки. Необходимо разобраться во всех ошибках и недочетах, чтобы в будущих играх показать более качественную игру и вернуться к победной серии.