«Ницца» одолела «Монако» Головина в матче

Сегодня, 23 сентября, в рамках шестого тура чемпионата Франции по футболу состоялся захватывающий матч между командами "Монако" и "Ницца".

В этой напряженной встрече гости сумели одержать победу со счётом 1:0. Первый тайм прошел без забитых мячей, и во втором тайме оба коллектива были нацелены на победу. Но лишь в самом конце матча Жереми Бога принес радостный результат для своей команды, забив единственный гол в матче.

Нельзя не отметить активную игру российского полузащитника "Монако" Александра Головина, который провел на поле все 90 минут матча, стараясь помочь своей команде в достижении победы.

После этой важной победы "Ницца" лидирует в турнирной таблице Лиги 1 с 12 очками. "Монако" же занимает второе место с 11 набранными очками.