«Ницца» победила «Марсель» и возглавила таблицу Лиги 1

В очередном матче чемпионата Франции футбольный клуб «Ницца» продолжает радовать своих болельщиков своими успехами. На этот раз команда одержала победу над соперником из города Марсель — «Марсель» со счетом 1:0.

Решающий момент наступил на 78-й минуте, когда Леонардо Балерди, выступающий за «Марсель», был удален с поля после получения красной карточки. Гости оказались в меньшинстве, и уже на 79-й минуте Эванн Гессан сумел забить гол, принеся победу своей команде.

Благодаря этой победе «Ницца» смогла набрать 19 очков и подняться на первое место в турнирной таблице. Команда также продолжает свою непобедимую серию, которая уже насчитывает 9 матчей. В то же время «Марсель» с 12 очками располагается на 7-й позиции.