«Ницца» победила «Реймс» и заняла второе место в Лиге 1

Сегодня, 10 декабря, на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце (Франция) состоялась встреча 15-го тура французской Лиги 1 между командами «Ницца» и «Реймс». В этом поединке хозяева сумели одержать победу со счетом 2:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но уже на 55-й минуте Гаэтан Лаборде открыл счет в пользу «Ниццы». Однако на 78-й минуте Юнис Абдельхамид смог сравнять счет после передачи Дзюня Ито. Но радость гостей была недолгой, так как уже через четыре минуты Жереми Бога забил второй гол для «Ниццы» и принес своей команде победу.

После 15 сыгранных матчей во французской Лиге 1 «Ницца» занимает второе место в турнирной таблице с 32 очками. В то же время, «Реймс» располагается на шестой строчке с 23 очками.